Воспалилась родинка, покраснение и зуд

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, полгода назад на ноге возле анального отверстия появилась родинка. Она меня не беспокоила. Сегодня я заметил, что она на ощупь стала более шероховатой и при нажатии испытывал небольшой дискомфорт, в виде покалывания. Посмотрев в зеркало, я увидел что вокруг неё есть покраснение. Ночью также поднялась температура до 38. Ломит кости, слабость. Скажите пожалуйста, что это может быть, к какому врачу лучше обратиться? Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-29 08:59
Здравствуйте. К хирургу нужно с такой проблемой на очный осмотр.