Воспалилась кожа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
лечил я Анусит 2 раза мазью Левомеколь на ночь. (Причина: колит из-за переедания яблок)
После этого снизу воспалилась и покраснела кожа на мошонке.
Это место я помазал Пимофукорт. Стало хуже. Появилась влага и пощипывание. (особенно в ванне).
Зуда нет. Только дискомфорт.

Врач назначил спрей Белодерм 5 дн. (чтоб подсушил) и потом 5 дн. Крем Белодерм.
Стало хуже. Пошло на промежность и анус.
Также появилось красное пятно на руке. (В ванне пощипывало. Я и увидел.)
Может дерматит от мед. Средств.
Что делать? Прекратить лечение? (Раньше такого никогда не было)
(Всё это длится 10 дней. Лечение 5 дней)
Подскажите как избавиться от недуга.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-07 14:43
Добрый день.

Вы решили свою проблему?