Воспаления

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Скажите, вы можете предположительно визуально оценить высыпания на шее? Что это может быть? У меня есть несколько уплотнений на шее в виде фурункулов или прыщей. Когда началось это не знаю, но уже несколько лет есть это! Могу предоставить фото шеи!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-04 17:35
Здравствуйте, Руслан!

  1. Только на шее? По телу нет акне, или таких же элементов?
  2. Очаги Плотные или мягкие наощупь?
  3. Они внутри белые?
  4. Выделяется кожное сало?
Руслан 2021-05-04 18:39
1. Акне на лице ранее было. Сейчас нету! Просто жирная и сальная кожа! Был у терапевта! Он сказал, что это, скорее всего атеромы! 2. Тот элемент, который крупный - плотный! А остальные недостаточно плотные! Скорее мягкие! 3. Внутри не белые! 4. Возможно выделяется кожное сало так как я думаю это вследствии закупорки сальных желез образовалось! Но я не помню когда это образовалось!