Воспаление язычка

Спрашивает: Шамиль
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проснулся утром и почувствовал что то в горле мешает. Посмотрел в зеркало, а там язычок удлинился до языка. Затруднений в дыхании нет, температуры нет, тошноты нет, в общем только основание язычка где неба, немного жжет когда чай пью, а так никаких болезненных ощущений нет, и на кончике язычка есть белое пятно как прыщ. Подскажите что следует делать пожалуйста! Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Шамиль 2017-01-06 18:04
Шамиль 2017-01-06 18:09
Здравствуйте, проснулся утром и почувствовал что то в горле мешает. Посмотрел в зеркало, а там язычок удлинился до языка. Затруднений в дыхании нет, температуры нет, тошноты нет, в общем только основание язычка где неба, немного жжет когда чай пью, а так никаких болезненных ощущений нет, и на кончике язычка есть белое пятно как прыщ. Подскажите что следует делать пожалуйста! Спасибо заранее!
Здравствуйте! У вас увулит с афтозной язвой, как признак стоматита. Следует полоскать глотку и полость рта раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.