Воспаление влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад ходила к гинекологу, было воспаление влагалища, прошла курс лечение 7 дней (таблетки оральные и свечи). Сейчас обнаружила что появились белые выделения с неприятным запахом (запах не резкий, почти незаметный), боли внизу живота периодичные не сильные, частое мочеиспускание еще ощущение наполнености мочевого. Что это? Опять дисбактериоз? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:14
Здравствуйте! Однозначно идти к врачу и делать мазок на флору. Вслепую не лечиться