Воспаление в промежности

Спрашивает: Станислава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно пол года назад появилось воспаление в области промежности, тянется оно от нижней точки влагалища и захватывает анус. Сопровождается это краснотой, зудом. Могут появится трещинки при опорожнении, тогда все становится хуже, это место начинает болеть, появляются белые выделения. Пробовала наносить заживляющую мазь, но помогает только если я постоянно мажу это место, когда прекращаю - все возвращается. Подскажите что это может быть и как это лечить? Заранее благодарю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

2 ответа

Станислава 2020-08-13 12:46
Была на осмотре у гинеколога, сдавала анализы. По этой части все хорошо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-16 13:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.