Воспаление тату

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, более 10 лет назад мой муж сделал тату на плече. Сегодня обнаружил что в некоторых местах тату как бы начала расплываться, не видно четких границ рисунка, но говорит, что ничего не беспокоит. Что это, и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 16:13
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний