Воспаление сосочков языка и сыпь, не проходит!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня сыпь на языке и на корне языка прыщи. Брызгаю миромистином уже 2 недели, улучшениями нет. При этом болит немного горла, дискомфорт язык не приносит. Подскажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае нужно дообследование- желудочно -кишечного тракта и бак. Посев из ротовой полости на микрофлору