Воспаление сосочек языка

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться я обнаружила что с обеих сторон сосочки моего языка, мне кажется они воспалённые, доставляют мне дискомфорт потому что я ощущаю их во рту пожалуйста помогите разобраться.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-24 10:28
Это фрагмент язычной миндалины и он не увеличен и не воспален. Повода для волнения не вижу.
Опишите подробнее с чего начались Ваши ощущения. И пришлите фото зубов нижней челюсти с этой стороны, чтобы пальцы их не закрывали, т. е. хорошо отведите щеку и язык.