Воспаление седалищного нерва

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я беременна,28 недель. Очень беспокоит стреляющая, ноющая боль в ягодице, и растекается по всей ноге. Мой гинеколог сказал, что это воспаление седалищного нерва. Порекомендовал мазать Меновазином, но я только заработала аллергический дерматит, боль не утихает, плохо сплю. Подскажите пожалуйста, как мне можно помочь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 12:22
Здравствуйте. Показаться невропатологу однозначно очно. До визита спастись приемом Нурофена или Парацетамола
Платная консультация
Марина 2019-05-12 12:25
Спасибо большое за ответ. А можно ли принимать свечи вибуркол, для обезболивания и снятия воспаления
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 12:26
Можно. Но эффективность их будет ниже, чем указанных мной средств. Можете совмещать
Платная консультация
Марина 2019-05-12 12:28
Всё поняла, спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 12:30
Всегда пожалуйста! Выздоравливайте!