Воспаление после прокола

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Неделю назад прокололо хрящ уха иглой от шприца(20). Три дня ухо практически не болело, даже спала на нем. Но последние два дня начала образовываться корочка и ухо болит значительно сильнее. Промываю по 3 раза хлоргекседином. Подскажите, так и должно быть (таков процесс заживления)?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Судя по всему у вас начался воспалительный процесс, рекомендую при сохранении признаков воспаления показаться очно. В настоящий момент можно обрабатывать местным антисептиком, если имеется в месте прокола украшение, его необходимо снять