Воспаление пигментного пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад, после применения корейской маски и патч для глаз появился зуд в области скул с двух сторон. С левой стороны на скуле пигментное пятно, ему уже десять лет. После я применила ещё косметический пилинг. Результат- пятно слегка припухло после маски и стало шершавым, немного шелушится. Мне нужна очная консультация онколога?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-04-11 14:00
Здравствуйте, на фото подозрительных образований в плане злокачественности нет.