Воспаление пальца и ногтя на ноге

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. Несколько дней назад произошел ушиб пальца на даче, кожа краснеет, ноготь вроде отслаивается. Ихтиоловая мазь и алоэ сильно не помогают, к врачу ехать не хотим, там очереди и, соответственно, опасность подхватить вирус. Скажите, только Левомеколь если прикладывать?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте местно использовать спиртовые компрессы.