Воспаление неба и языка с краснотой, что это?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте, два дня назад я обнаружила красное небо с небольшими красными точками и слегка жёлтый налет на языке. На сегодня ситуация стала хуже, на языке появились маленькие сосочки и они большие ближе к горлу и на небе краснота стала больше пятнами(или язвами) а где миндалины чуть чуть синие. Все это болит но не сильно и язык чуть сщиплет. Скажите что это может быть
Теги: сосочки на небе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-09 15:37
Здравствуйте. Поднималась ли температура? И как обстоит дело сейчас?