Воспаление или гиперплазия?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на медкомиссии дали расшифровку мазка, не подскажите, что за диагноз? И как лечить. Врач предлагает сделать фемофлор 16, очень дорого.
Церкв. Канал: лейк-5-10, плоский эпит, 12-16
Флора: кокков-скудн, бациляр-обильн. Гонок, трихом, прочее-не обнаружены.
Уретра: лейкоциты 0-1, плоский эпит8-11, флора кокковая скудн, бациляр-умеренн, гонок, трихом, не обнару. Чем можно вылечить, и как избежать в дальнейшем, с мужем предохраняемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 18:07
Здравствуйте. Воспалительные изменения, нарушения флоры. Вслепую никак. Врач дал правильные назначения. Если это дорого, то хотя бы посев выделений.