Воспаление головки и зуд лобка

Спрашивает: Alexandr
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста думаю что у меня герпес головка красная лобок зудит красные пятна на лобке. Как можно хотя бы зуд снизить и убрать с головки красноту? Сейчас анализы сдать не могу.
Сдавал как то соскоб на молочницу, он подтвердился. Клотримазол сейчас не помогает, как и банеоцин. Помогите пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-15 23:07
Здравствуйте, Александр
Как сейчас ситуация?
Вы прошли обследование на все инфекции передаваемые половым путем