Воспаление головки

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, проверялся кож-вене, брали мозок уретры, сказали анализы хорошие, прописали несколько мазей, безрезультатно. Сходил на прием к Урологу, он сказал что молочница, мол делай ванночки с содой и все пройдет, не помогло, в интернете вычитал что лучше с марганцовкой, тоже не помогло. Может вы разберетесь что за проблема и как ее лечить?
Теги: головка воспаление
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-16 00:02
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР. Эффективны противогрибковые препараты: флюкостат, микосист, дифлюкан.