Воспалена десна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад лечила пульпит, и был кариес сбоку сверху у зуба где сейчас воспалена десна, там оставили как бы ннбольшое пространство, которое вскоре заросло десной, оно кровоточит и постоянно воспалено, десневой сосочек в межзубном пространстве, что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-04 11:31
Здравствуйте. Это воспаление межзубного сосочка из за неровного края пломбы(некачественность пломбы или усадка)