Воспалилась десна при беременности

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста у меня где нет зуба, зуб удалили давно, воспалилась десна и болит у меня беременность 23 недели чем можно пополоскать и полечить может гели какие. Где воспалилась десна болит. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 04:40
Здравствуйте, Светлана.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Вам стоило обратиться к стоматологу для клинического и при необходимости рентгенологического обследования.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать.
Будьте здоровы.