Воспалилась десна, что это?

Спрашивает: Liya11
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера вечером резко воспалилась десна, в нижней части челюсти, в конце с лева, предполагаю что это зуб мудрости растёт, так как зубы в той области не больные, но это первый зуб мудрости и не знаю что делать, появилась температура, и при жевании болит десна, можно ли чём-то ополаскивать и чем?
Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-17 13:22
Обратитесь к хирургу-стоматологу. Необходимо провести рентгенологическое обследование.