Межзубное пространство пломба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я год назад лечила пульпит, в зубе 4 была дырка снизу и сбоку прямо над десной. После лечения сразу заметила что оставили маленькую дырочку в межзубном пространстве, сверху прямо около десны. Спустя время она заросла десной, и постоянно воспаленная, увеличен десневой сосочек, я его отодвинула и заметила что та дырочка заросла десной. Что делать? Менять пломбу? Решит ли этл проблемы с десной? Корни по снимку запломбированы хорошо
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-07 18:18
Здравствуйте! Да, заменить пломбу или, при большом дефекте тканей зуба, установить коронку на зуб.