Десна около зуба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад лечила пульпит, и когда пришла домой обнаружила что плобму в межзубном пространстве сбоку установили с деффектом, осталось небоьшое место прямо около десны сверху, со временем десна заросла тканью и постоянно кровоточила, междесневой сосочек увеличился стал кровить и как будто отошел от десны и видел внутренний слой десны, это может быть изза дефекта пломбы? И еще с зуба пахнет, это означает там пошел кариес?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-26 22:23
Да, это связано с пломбой. Обратитесь к другому стоматологу.
Ольга 2017-11-26 23:00
Это очень опасно? Или пройдет при исправлении пломбы? Прямо видно как будто грануляционную ткань около зуба
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-26 23:20
Нет, это не опасно.