Воскулит под вопросом

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, не давно на теле появилась подкожная сыпь, не чешется, была у дерматолога он поставил Воскулит под вопросом. Сдала кровь, анализ прилагаю. Хотелось бы узнать что вы думаете об этом И какое лечение посоветуете
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-13 13:41
Здравствуйте.
По характеру высыпаний васкулит не исключен. Вам следует обратиться на прием к ревматологу для осмотра и обследований. Диагностикой, лечением и наблюдением за васкулитами занимаются именно ревматологи.
Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2019-03-13 13:43
А можете как то прокомментировать анализ крови, там не все показатели в норме, на что они указывают?
спасибо
Изменения крови при васкулитах разнообразны и неспецифичны. Так что такой анализ вполне возможен при многих заболеваниях, в том числе и при васкулите.