Вопрос по поводу копчика

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хотела задать пару вопросов по поводу копчика.
1. Если после долгого сидения я сяду на твёрдую поверхность и поёрзаю в левый/правый бок то возникает боль в копчике.
2. Когда я сажусь на твёрдую поверхность (как-бы чуть скатываясь по ней вниз) слышится странный звук в области копчика (сказала бы хруст, но на него не похоже) а так же возникает странное ощущение в этот момент словно лопается какой-то волдырик + некая пульсация. Нормально ли что при такой манипуляции я ощущаю какую-то подвижность в области копчика?
Не могу даже нормальных слов подобрать для описания своей проблемы.
Очень беспокоюсь, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам говорить о какой-либо патологии нельзя. У женщин копчик имеет определённую подвижность. Если в данной области травм не было, то повода для беспокойств не вижу.