Вопрос по иппп

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был половой акт 9 февраля на стороне через сутки 10 февраля был половой акт с женой, скажите могу ли я ее заразить иппп и чем- нибудь ещё? 11 февраля утром почувствовал жжение, могут ли появитьяся симптомы так быстро?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-16 11:31
Здравствуйте, Юрий
Да, конечно можно заразить жену!
Странный вопрос!
И да, гонорея, трихоманиаз может давать уже симптомы на 2-3 день после ПА