Вопрос о половой плеве

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема, мы с моим другом, месяц назад решились заняться., но мне было больно и я сказала моему другу входить медленно, он вошел и мне всеравно было больно и мы это прекратили, неделю или две болело и больно ходить в туалет, позже же прошло, и сейчас ничего не болит, но я заметила что она надорвана по кругу и еще я заметила небольшое кличество белых точек на самой плеве, подскажите что мне делать? Сказать парню чтоб окончательно порвал или с мамой идти к врачу, мне очень страшно что маме скажут, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 14:53
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно. Он осмотрит и подскажет, что это