Вопрос о контрацепции

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит, молочница
Здравствуйте, мне 18 лет и я начала принимать противозачаточные таблетки три-регол. В инструкции я прочитала, что их нужно начать пить в первый день менструального цикла. Через сколько применений таблеток три-регол наступит полная контрацепция? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, в течении 3 дней в начале приема вам необходимо применять дополнительные меры контрацепции