Гормональная контрацепция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью три-регол без перерыва три года. Принимаю его с 19 лет по назначению врача, делая перерывы каждые 2-3 года. Подскажите сколько лет его можно пить без перерыва? Из заболеваний только эрозия шейки матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 18:28
Здравствуйте. Вот как раз этих 2-3 года - оптимально
Платная консультация
Екатерина 2018-01-26 19:39
Подскажите можно ли перейти на регулон или ригевидон? Будет такой же хороший контрацептивный эффект как у три-регола? Выписывали диане-35 но с 6 таблетки каждый месяц начинались сильные кровотечения. Может мне не подходят монофазные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-27 17:34
Можно перейти. Диане-35 не берите - старый и нехороший препарат