Пропало либидо после три-регола

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста Гинеколог прописал после рождения второго ребенка контрацепцию таблетки три-регол вот пропила их месяц и либидо совсем пропало! Что же дальше делать? Это побочный эффект? Он пройдет? Или больше не пить их?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, на фоне приема кок может снижаться либидо, вам следует отменить прием препарата и подобрать другой способ контрацепции