Вопрос о глазах

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония, панкреатит, бронхит (хрон.), подозрение на сах. Диабет(в стадии обследования).
Здравствуйте, Я сейчас закапала случайно грипферон в оба глаза по капле, а надо было в нос. Перепутала капли, они стояли рядом. Каждое утро я промываю нос и закапываю грипферон. И каждое утро закапываю глазные капли от слезотечения. Раньше делала это в разное время. Сегодня почему-то решила сделать одним разом. Видимо из-за того, что собиралась на рынок. Скажите пожалуйста, что будет с глазом, и можно ли следом закапать глазные капли. Благодарю, заранее, за ваш ответ. Лидия.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-19 12:21
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, не волнуйтесь, никаких последствий не будет. Глазные капли закапывать можно, если они Вам назначены в связи с заболеванием глаз.