Вопрос компитентности поставоенного диагноза

Спрашивает: Чакуй
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сходил к венерологу, в городской квд, по поводу розовых пятен на головке. Назначили анализ крови и взяли мазок из уретры. При этом, при визульном осмотре врач сказал что то типа: "это сосудистое", ссылаясь на приток крови, вследствие чего и появляются розовые пятна
Может ли вообще быть такое? Или лучше сходить в платную клинику и заплатить за осмотр?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-07 14:44
Здравствуйте!
Можно ответить: только после осмотра.
Может быть - и сосудистое.
Сыпь - стабильна, или появляется и пропадает самостоятельно?
Чакуй 2017-02-07 20:32
Появляется и пропадает самостоятельно
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-08 18:00
В таком случае , скорее всего - контактный дерматит .
Чакуй 2017-02-09 10:55
Мне назначили таблетки ципролет и мазь синафлан, эти препараты помогут?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-09 18:20
Синафлан - слишком сильный лучше - локоид или пимафукорт .
Ципролет - антибиотик , с какой целью ?
Чакуй 2017-02-09 19:19
Хорошо, спасибо
Не знаю, сказали по анализу крови простуду обнаружили, наверное потому