Вопрос к флебологу по лекарств и дозировке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я работаю по 12 часов на ногах, беспокоят звёздочки и ноги после работы крутит когда ложусь спать
Пропивала курс Детралекс с перерывом 6 месяцев сейчас порекомендовали лекарство Дафлон 1.000 Подскажите как правильно выбрать курс лечения
Благодарю
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июня 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам детралекс помогал? Вы делали узи вен? Если у вас только звёздочки то боли скорее всего не от этого. Звёздочки болей не дают. Детралекс и Дафлон это одно и тоже лекарство.