Волосы в паху грудничка

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, Моему мальчику 10 месяцев, он здоров, на ГВ. Но вот недавно я заметила немного светлых волос у него в паху (максимум 1 см длинной). Я обеспокоилась, т. к. сама имела проблемы с эндокринной системой и лишними волосами. Сейчас у меня все нормально.
Стоит ли мне показать ребенка врачу или это норма?
Спасибо!
Теги: волосы в паху у грудничка, у грудничка волосы растут в паху волосики, волосики в паху у младенца
Добавлен: 27 июля 2015 года

5 ответов

Галина 2015-07-27 15:30
Про сантиметр длинну это конечно я ошиблась, пара миллиметров размер волосков
Галина, добрый день!

Сына обязательно нужно показать детскому эндокринологу.
Размеры половых органов - не увеличены?

Всего доброго!
Платная консультация
Галина 2015-07-27 16:06
Нет, не увеличены.
Спасибо!
Карлыгаш 2021-03-09 03:35
Моей девочке три года, у нее на половых губах активный рост волос, я обеспокоена, почему?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-03-11 11:49
Здравствуйте
Обращайтесь на ОЧНЫЙ осмотр к детскому гинекологу.

С уважением, Елена Трофимовна