Волосики на лобке дочери 5 месяцев

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Моей дочери 5 месяцев, с трех месяцев начала замечать пушок на лобке, но сейчас волосики стали расти. Их видно только при ярком свете. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Она родилась недоношенной в 36 недель связана ли моя проблема с этим? В городе нет детского гинеколога, а педиатр не придала значения моей проблеме. Заранее спасибо за ответ!
Теги: волосы на лобке у грудничка, пушок на лобке у грудничка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 16:25
Здравствуйте! Обязательно покажите ребенка эндокринологу, возможно имеет место преждевременное половое развитие. Стоит перестраховаться. Здоровья Вам!
-2
Платная консультация
Татьяеа 2017-01-26 09:59
Здравствуйте, моей дочери 6 месяцев, полностью на ГВ, сегодня заметила короткие светлые волосики на половых губках. Стоит ли волноваться, или можно понаблюдать какое-то время. Молочные железы не увеличены.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 13:07
Здравствуйте. Паниковать не стоит, если это нежный пушок, но все же лучше показать ребенка хотя бы педиатру
-2