Волосы в интимной зоне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликизтоз яичников. Гормональные проблемы.
Здравствуйте, принимаю ок джаз из- за поликизтоза, все хорошо, он мне подошёл, угри пропали, но голова все- таки на них чаще болит. Принимаю год и месяц. Месяц назад заметила и поняла, что у меня практически не растут лобковые волосы (в некоторых частях есть, а в некоторых совсем гладко) меня это напугало и почитав причины в интернете - напугало ещё больше. Не думаю, что от ок могут быть такие побочки. На голове волосы вообще не выпадают, даже при мытье, на ногах рост стабилен. Учитывая что я страдаю излишним ростом волос меня удивило, что на лобке они практически не растут . Раньше очень много было
Может ли это быть из - за ок и стоит ли переживать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 08:57
Здравствуйте. На сейчас повода для волнения нет. Продолжайте приём ок дальше.
Анастасия 2018-06-23 10:02
Спасибо за быстрый ответ! То есть это скорее всего из - за джес?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 01:06
Да, така я вероятность есть.