Волосы после ковид

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Длительная субфебрильная температура 1,5 года
Здравствуйте! Подскажите какие витамины и шампуни нужны при выпадении волос после ковида? Принимала комплекс американских витаминов месяц, не помогло
Недавно сделала прививку от ковида
Заранее благодарю за ответ
Категория: Трихолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-23 14:50
Здравствуйте Юлия.
Кроме того, что Вы сделали прививку от ковида, Вы переболели, если да, то как давно? Может сдавали какие-то анализы за последний год? Кроме субфебрильной температуры, других хронические заболевания, или наблюдения у конкретного специалиста есть? Может есть жалобы по желудочно-кишечном тракте, гинекологии или эндокринной системе?