Волосок под ногтем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера обнаружила у ребенка на пальце ноги под ногтем черную полосу, похоже на волосок. Ребенку 8 месяцев, травм не было. Скажите пожалуйста что это?
Теги: чёрная полоска под ногтем, черная полоска на ногте, черная полоска на ногте ноги
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-03 16:35
Добрый день.
Так может проявляться невус, но лучше обратиться для очного осмотра к дерматологу.
Всего доброго.
Анастасия 2021-12-13 20:36
Что у вас в итоге?