Волокна, похожие на тину при мочеиспускании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обнаружила не так давно при мочеиспускании волокна, похожие на тину (фото) за неделю до месячных зеленоватые, в последние дни месячных и через неделю после них коричневатые. За месяц до этого болела спина, особенно в поясничном отделе и выше и болел низ живота слева в районе яичника. Скажите что это за тина, она из влагалища или из мочеиспускательного канала? К кому обращаться и какие анализы сдавать?
Теги: слизь в кале, белые нити в кале
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:36
Здравствуйте. Если это выходит при мочеиспускании, то из мочевого пузыря. Вам нужно сдать общий анализ мочи, обратиться к урологу и да, к гинекологу (возможно, это все же из влагалища)