Волнуюсь слабость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос у меня постоянно что-то болит, то слабость то ещё что-то очень волнуюсь, врачи говорят что все у меня хорошо, вся все равно волнуюсь, скажите на основании этого анализа крови можно быть спокойной?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-14 14:48
Здравствуйте.
Анализы крови спокойные, без отклонений.
Повода для волнения нет.
Платная консультация
Екатерина 2019-08-14 15:57
Спасибо большое, а то я вся испереживалась, интернет начитаешься и все.) спасибо, больше искать не буду
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-14 16:17
Пожалуйста, всего Вам доброго!
Все у Вас хорошо!