Волдырики на ладонях

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, Перегиб желчного с рождения и Аутоимунный тиреоидит гормоны в норме.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть на ладонях то на одной то теперь на другой появляются красные пузырьки, не чешутся ни болят как укусы мелкие комариные, потом спустя 2-3дня проходят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 01:24
Здравствуйте!

Может быть дисгидротическая экзема.

Аллергическая реакция