Очень зудящие волдыри на ладонях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецистит лет 5, бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня практически каждый год в весенний период на кистях волдыри появляются, иногда на ступнях и пальцах. Помню даже в детстве было, но быстро проходило. В этом году как-то очень сильно. Зуд ужасный по ночам, аж просыпаюсь. Не могу не чесать. Волдыри в основном водянистые, но некоторые были не с прозрачной жидкостью. Не прям гной, но похоже. Они то подсыхают, то появляются новые волдыри. Это уже недели 3 длится. Главное, на одной руке очень сильно, а на другой немного.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-25 16:08
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

C уважением.