Волдыри в паху

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, периодически выскакивают такие волдыри (раз в 2-3 месяца), немного болят, проходят не сразу, появляются еще в нескольких местах и примерно через неделю проходят.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-31 08:47
Здравствуйте. У вас проявления герпетической инфекции. Рекомендую смазывать мазью Зовиракс(Ацикловир 5%), 5 раз в сутки в течение 7 -10 дней.