Волдыри в паху

Спрашивает: Диас
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад появился прыщик не обратил на него внимание. Потом постоянно начало потеть в паховой области думал из за гигиены начал чательно мыть эту область это не к чему не привело потом оно покрылось белой корочкой и начало чесаться не знаю как вылечить, есть ещё бородавка на руке оно связано ли с этим?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-24 21:36
Здравствуйте, у вас фолликулит, используйте мазь гиоксизон 2 раза в день 10 дней.