Помогите волдыри в паху

Спрашивает: Dowlet
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у волдыри уже не проходят 3-4 месяца надавив ничего не меняется и не болит что делать я уже не зная помогите доктор кто поможет я пи лишьнее потому что символ на до 250 извините пожалуйста хорошо да да я живу в Туркмении?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 22:15
Добрый день, думаю что у вас контагиозные моллюски, для их удаления обратитесь в клинику.
dowlet 2017-03-01 06:56
Спасибо я живу в селе до клини что нибудь посоветуйте пожалйста и причину возникновекия
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-01 09:46
Есть способ самому себе их выдавливать, но для этого надо быть уверенным что это именно моллюски. Точная диагностика возможна только на очном приёме. Поэтому пока (до визита кдерматологу) можете смазывать эти высыпания любым противовирусным кремом, проблему это не решит, но хоть распространяться дальше не будут.