Волдыри очень мелкие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста с лечением. На указательном пальце появились водянистые прыщики, как мелкие волдырики. Не лопаются, чешутся, распространяются пока только на пальце. Кожа над ними грубая, бугристая. Больше нигде высыпаний нет. С гигиеной все в порядке. Что это такое и чем это вылечить? Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-16 17:51
Добрый день, для облегчения состояния можете воспользоваться кремом бетаметазон. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом.