Волдыри на коже с покраснением

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мы 9 дней назад подобрали котенка, обработали его от паразитов, помыли шампунью для животных, потом через день купили кровати икеа. Спустя 2 дня мы отдали котенка так как у ребенка началась аллергия(чесались глаза и нос). У меня на теле начали вылазить волдыри и сильно чесаться. Я их смазывала акридермом, так как у меня есть склонность к аллергическим реакциям, акридерм не помогал, волдырей становилось больше. Пошла к терапевту, он мне прописал мазь ацикловир. Мазала 2 дня -не помогает, появляются новые волдыри. Они лопаются, и из них идет жидкость. Вокруг покраснела кожа диаметром сантиметра 2. У супруга тоже есть эта сыпь, у ребенка нет. Что это может быть и чем лечить? Спасибо.
Теги: краснота на попе дочки фото, покраснение у девочки
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-22 15:58
Здравствуйте Наталья
Это грибок
Но желательно очно смотреть кожу и сдать соскоб на паразитарные грибы