Волдыри между 4и5 пальцем на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Периодически бывает отит
Здравствуйте, я порезала мезинец на ноге, порез зажил, а через несколько дней рядом возле подсохшей ранки стали появлятся волдырики с тёмной серединкой, слегка зудят если трогать. Делаю содово-соляные ванночки, но всё время появляются новые волдыри, а первые начинают лопаться.
Теги: волдыри между пальцами ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-07 15:52
Здравствуйте Наталья, ванночки делать пока не определились с диагнозом не надо, можно таким образом разносить эти высыпания. Возможно у вас стрептодермия, надо видеть.