Волдыри и покраснения на головке после полового акта

Спрашивает: ÁrchÁngeŁ
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять, что происходит. После полового акта у меня головка покрывается еле заметными красными волдырями и краснеет. Головку раскрывать не приятно. Потом это проходит и все нормально. И вот так повторяется после полового акта или мастурбации. Что можете сказать по этому поводу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-29 16:24
Здравствуйте! Это признаки воспаления головки-баланит. Может быть вызвано разными бактериями. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты. Кроме применения антибактериальных препаратов целесообразно использовать иммуномодуляторы. Например, галавит, обладающий дополнительным противовоспалительным действием. В качестве ректальных свечей его можно применять первые 2 дня ежедневно, затем через день. На курс лечения-10 свечей. Обсудите это с лечащим врачом.