Волдырь на руке

Спрашивает: Гордовская Наталья Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 дня назад играла с ребенком на полу почувствовала резкую боль в руке, подумала что чем-то укололась, это место доставляла боль, чере пару часов образовался волдырь, он сам лопнул и на следующий день все было сухо и затягивалось, но через пару дней вокруг опять начал появлять как волдырь и подтекать и "болячка "растёт за счёт этого волдыря вновь образовывающегося.
Сейчас не болит и не чешится, больно только при прикосновении, сейчас праздники не успею к врачу
Что это может быть, контакт с животным был и с собакой домошней и с котом тоже домашний
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-05 18:30
Добрый день, это проявление пиодермии. Не мочите высыпание, местно - фукорцин и крем фузидерм дважды в день - поочередно через 20 мин.
Гордовская Наталья Юрьевна 2021-03-06 08:28
Спасибо, а вот у меня есть мазь стеланин она не подойдёт?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-08 20:59
Нет, она не подойдет.