Военный билет категории (д)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хочу у вас уточнить, по поводу военного билета категории (д), в каких случаях его выдают связано это только с психическими заболеваниями или есть еше ряд заболеваний по которым присваивают эту категорию, в интернете много информации на одних форумах пишут одно, на других совсем другая информация, вот я и решил обратится к вам уточнить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 апреля 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-25 19:59
Здравствуйте, Александр.
Категория "Д" в военном билете - это тяжелые заболевания, вызывающие длительные нарушения функций органов и систем, кт говорят о негодности к военном службе не при каких обстоятельствах.
Это самые разные заболевания, как телесные, так и нервные и психические.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-26 11:14
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!